logo
Меню
preview
17.06.2024 12:42 Фото НОК

Соболенко не будет выступать на Олимпиаде в Париже

Белорусская теннисистка Арина Соболенко не выступит на Олимпийских играх в Париже из-за правил Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом спортсменка сообщила журналистам, комментарий спортсменки приводит портал The Tennis Letter.

«Я не собираюсь играть на Олимпиаде из-за всех правил WTA с обязательными турнирами. Мне придется чем-то пожертвовать. К сожалению, мне придется пожертвовать Олимпиадой», - сказала третья ракетка мира.

Арина Соболенко добавила, что сейчас ей необходимо позаботься о своем здоровье, учитывая все трудности, с которыми она столкнулась последние месяцы.

Олимпийские игры 2024 года стартуют в Париже 26 июля и завершатся 11 августа, а Паралимпиада пройдет с 28 августа по 8 сентября. Ожидается, что в это время в Париж прибудет 16 миллионов человек.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
651
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию