
07.08.2023 14:45
Спортсменка из Беларуси стала чемпионкой II Игр стран СНГ в беге на 300 метров с барьерами
В Минске на Национальном олимпийском стадионе "Динамо" продолжаются состязания по легкой атлетике на II Играх стран СНГ.
В беге на 300 метров с барьерами чемпионкой II Игр стран СНГ стала спортсменка из Беларуси Мария Харченко, показав время 45,31 секунды, передает БЕЛТА.
Третий место досталось сестре Марии - Софии Харченко (45,47 секунды), между спортсменками финишировала Шодиена Рахмонова из Узбекистана.
251
Поделиться в соцсетях:






