logo
Меню
preview
07.08.2023 14:45

Спортсменка из Беларуси стала чемпионкой II Игр стран СНГ в беге на 300 метров с барьерами

В Минске на Национальном олимпийском стадионе "Динамо" продолжаются состязания по легкой атлетике на II Играх стран СНГ.

В беге на 300 метров с барьерами чемпионкой II Игр стран СНГ стала спортсменка из Беларуси Мария Харченко, показав время 45,31 секунды, передает БЕЛТА.

Третий место досталось сестре Марии - Софии Харченко (45,47 секунды), между спортсменками финишировала Шодиена Рахмонова из Узбекистана.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
251
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию