
28.12.2023 14:06
В Минске завершился XII чемпионат Вооруженных Сил Беларуси по армейскому рукопашному бою
В Минске завершился XII чемпионат Вооруженных Сил Беларуси по армейскому рукопашному бою, передает БЕЛТА.
За медали чемпионата в семи весовых категориях боролись около 60 спортсменов. В командном зачете на первом месте разместилась сборная команда частей центрального подчинения. Второе место заняла сборная команда сил специальных операций. На третьем месте - сборная команда военных факультетов и военно-медицинского института.
272
Поделиться в соцсетях:






