
13.08.2024 06:41 Фото: БЕЛТА
Выступавшие в Париже тяжелоатлеты вернулись домой
Тяжелоатлеты, которые выступали на Олимпиаде-2024, вернулись на родину, сообщила пресс-служба Министерства спорта и туризма Беларуси.
В национальном аэропорту «Минск» встретили бронзового призера Олимпиады Евгения Тихонцова и участницу игр Сюзанну Володько родные и близкие, спортсмены и тренеры, а также представители Министерства спорта и туризма, НОК и средства массовой информации.
371
Поделиться в соцсетях:






