
03.02.2019 06:20
Женская команда "Минск-1" выиграла чемпионат Беларуси по индорхоккею
Нынешние соревнования были сыграны по новой системе: третий тур состоял из полуфинальных матчей и игр за места. По результатам предыдущего тура в полуфиналах встретились гродненский "Ритм" и "Минск-2", "Виктория" проверила свои силы с командой "Минск-1".
В финале клуб "Минск-1" одержал победу над своей второй командой в обоих играх (результаты встреч 6:2 и 3:0) и стал чемпионом страны. На втором месте расположилась команда "Минск-2". Бронзовую награду соревнований завоевал "Ритм".
Чемпион страны в следующем году представит Беларусь на кубке клубных команд Европы. В этом году на главный клубный турнир континента отправится гродненский "Ритм". Состязания пройдут 15-17 февраля в немецком Гамбурге.
44
Поделиться в соцсетях:





