logo
Меню

Политика

Медведев предложил вариант ответа РФ на конфискацию активов в США
Сегодня в 10:28 Медведев предложил вариант ответа РФ на конфискацию активов в США Ответ РФ на конфискацию США российских активов может стать лишь асимметричным, но не факт, что этот ответ будет менее болезненным. Такое заявление сделал зампредседателя Совбеза РФ.
Блинкен: КНР пыталась вмешаться в выборы американского президента
Сегодня в 09:28 Блинкен: КНР пыталась вмешаться в выборы американского президента США нашли подтверждение попыток КНР оказать влияние влиять на результат грядущих выборов президента. Такое заявление сделал госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен.
МИД Польши: Дуда не уполномочен заявлять о размещении ядерного оружия
Сегодня в 08:39 МИД Польши: Дуда не уполномочен заявлять о размещении ядерного оружия Президент Польши обсуждать вероятность размещения в стране ядерного оружия не уполномочен, заявил глава МИД Радослав Сикорский.
Лукашенко пригласил президента ЮАР Сирила Рамафосу посетить Беларусь
Сегодня в 06:30 Лукашенко пригласил президента ЮАР Сирила Рамафосу посетить Беларусь Президент Беларуси направил поздравление с Днем Свободы Президенту Южно-Африканской Республики Сирилу Рамафосу.
Лукашенко: Беларусь нацелена на развитие сотрудничества с Нидерландами
Сегодня в 06:02 Лукашенко: Беларусь нацелена на развитие сотрудничества с Нидерландами Президент Беларуси поздравил с Днем Короля народ Королевства Нидерландов.
Парламентарии возмущены, что представителей Беларуси не пригласили на мероприятия по случаю годовщины освобождения Маутхаузен
Вчера в 14:27 Парламентарии возмущены, что представителей Беларуси не пригласили на мероприятия по случаю годовщины освобождения Маутхаузен Белорусские парламентарии глубоко возмущены неприглашением официальных представителей Республики Беларусь на памятные мероприятия по случаю годовщины освобождения концлагеря Маутхаузен. Об этом говорится в комментарии Постоянной комиссии Палаты представителей.
Генсек НАТО призвал союзников быстрее отправлять оружие Украине
Вчера в 14:00 Генсек НАТО призвал союзников быстрее отправлять оружие Украине Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг обратился к союзникам с призывом ускорить процесс перехода от простых обещаний поддержать Украину к фактическим поставкам вооружения, пишет РИА Новости.
Пентагон: самолеты F-16 начнут прибывать на Украину в этом году
Вчера в 13:00 Пентагон: самолеты F-16 начнут прибывать на Украину в этом году В этом году Украина начнет получать истребители F-16, а также пилотов и технический персонал, обученный союзниками, сообщил глава Пентагона Ллойд Остин, пишет РИА Новости.
Блинкен пригрозил Китаю последствиями за поддержку России
Вчера в 11:26 Блинкен пригрозил Китаю последствиями за поддержку России Госсекретарь США Энтони Блинкен выразил свою позицию по поводу поддержки России со стороны Китая. Он заявил, что если Пекин не примет мер для решения этой проблемы, то Вашингтон будет вынужден это сделать, пишет РИА Новости.
Песков прокомментировали резолюцию Европарламента о непризнании выборов
Вчера в 11:12 Песков прокомментировали резолюцию Европарламента о непризнании выборов Россия не станет прислушиваться к заявлениям Европарламента, который давно скатился к русофобии. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал резолюции Европарламента, где раскритиковали президентские выборы в РФ.
Читайте нас так же в:
dzengoogle news
Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
00:00
Смотреть live трансляцию