logo
Меню

Политика

В Польше рассказали о миллионных потерях ВСУ
Сегодня в 09:28 В Польше рассказали о миллионных потерях ВСУ Польский генерал заявил, что потери ВСУ исчисляются миллионами
Молдова объявила российского дипломата персоной нон грата
Сегодня в 08:55 Молдова объявила российского дипломата персоной нон грата Ранее посла России вызвали в МИД Молдовы для выражения протеста по этому вопросу.
Главком ВСУ назвал своим приоритетом развитие беспилотных систем
Сегодня в 07:30 Главком ВСУ назвал своим приоритетом развитие беспилотных систем Александр Сырский раскрыл приоритетные задачи на должности главнокомандующего Вооружёнными Силами Украины. Он хочет развивать беспилотные системы и обеспечить армию новейшим вооружением, написал главком в Telegram-канале.
Вашингтон признает Путина президентом России
Сегодня в 07:27 Вашингтон признает Путина президентом России Действующий президент России набрал на президентских выборах 87,28% голосов по итогам обработки 100% протоколов.
Глава Гагаузии подаст в суд на президента Молдовы
Сегодня в 07:21 Глава Гагаузии подаст в суд на президента Молдовы Глава Гагаузии готовится к судебному процессу против президента Молдовы
Пентагон обещает поддержку Украине, несмотря на финансовые трудности
Сегодня в 06:59 Пентагон обещает поддержку Украине, несмотря на финансовые трудности
Евросоюз откладывает обсуждение вопроса о вступлении Украины
Сегодня в 06:55 Евросоюз откладывает обсуждение вопроса о вступлении Украины На предстоящем саммите Евросоюза 21-22 марта лидеры стран-членов не планируют обсуждать вопрос о вступлении Украины в ЕС. Это решение было принято на фоне массовых протестов фермеров, выступающих против бесконтрольного ввоза украинской сельхозпродукции в страны Европы.
Еврокомиссия вводит пошлины на зерно из России и Беларуси
Сегодня в 06:35 Еврокомиссия вводит пошлины на зерно из России и Беларуси В ближайшие дни Еврокомиссия (ЕК) планирует ввести пошлины на зерно, произведенное в России и Беларуси. Стоимость пошлины составит €95 за тонну, сообщает Financial Times.
Мишель: ЕС должен удвоить военные заказы к 2030 году
Вчера в 14:09 Мишель: ЕС должен удвоить военные заказы к 2030 году Страны-члены Евросоюза к 2030 году должны удвоить свои заказы оружия и боеприпасов у европейской военной промышленности
МИД Германии планирует называть Путина в документах без должности
Вчера в 13:30 МИД Германии планирует называть Путина в документах без должности Официальный представитель Министерства иностранных дел ФРГ Себастиан Фишер заявил, что в документах и заявлениях ведомства после недавних выборов в России будет использоваться только фамилия президента России Владимира Путина без упоминания должности.
Читайте нас так же в:
dzengoogle news
Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
00:00
Смотреть live трансляцию