logo
Меню

Экономика

Поставки яиц из Беларуси в РФ в 2024 году выросли более чем в 3 раза
Вчера в 14:26 Поставки яиц из Беларуси в РФ в 2024 году выросли более чем в 3 раза В этом году Беларусь установила рекорд поставок куриных яиц в Россию, достигнув отметки в 171,1 миллиона штук. Это в 3,1 раза превышает показатели за аналогичный период 2023 года, когда было поставлено 53,5 миллиона яиц, пишет «Sputnik Беларусь».
18 марта доллaр и евро подорожали
Вчера в 10:37 18 марта доллaр и евро подорожали По результатам торгов 18 марта курс доллара и евро отметился ростом, а российский рубль и юань подешевели, сообщает Бeлорусская вaлютно-фондовая биржа.
На экономике Беларуси не отразятся меры, введённые против Литвы - Головченко
4 дня назад На экономике Беларуси не отразятся меры, введённые против Литвы - Головченко Беларусь ответила на недружественные действия Литвы и не допустит негативного влияния на свою экономику и потребителей. Об этом заявил Премьер-министр Беларуси Роман Головченко, пишет БЕЛТА.
Российский рубль подешевел, доллар и юань подорожали на торгах 14 марта
5 дня назад Российский рубль подешевел, доллар и юань подорожали на торгах 14 марта Российский рубль подешевел, доллар и юань подорожали на торгах 14 марта. Такая информация размещена на сайте Белорусской валютно-фондовой биржи.
Беларусь и Лаос хотят развивать межпарламентское сотрудничество
6 дня назад Беларусь и Лаос хотят развивать межпарламентское сотрудничество Актуальное состояние и перспективы развития межпарламентского сотрудничества обсуждалось на встрече замминистра иностранных дел Беларуси Евгения Шестакова с заместителем председателя Национального собрания Лаосской Народно-демократической Республики Сунтхон Сайнячак
Биткоин установил новый рекорд по стоимости, превысив $73 тыс.
6 дня назад Биткоин установил новый рекорд по стоимости, превысив $73 тыс. Биткойн достиг нового исторического максимума в четвертый раз за шесть дней, пишет Bloomberg.
Российский рубль подешевел, доллар и юань подорожали на торгах 13 марта
6 дня назад Российский рубль подешевел, доллар и юань подорожали на торгах 13 марта Российский рубль подешевел, доллар и юань подорожали на торгах 13 марта. Такая информация размещена на сайте Белорусской валютно-фондовой биржи.
Доллaр и евро подорожали - курсы вaлют на 12 марта
12.03.2024 Доллaр и евро подорожали - курсы вaлют на 12 марта Итоги торгов 12 марта свидетельствуют о повышении курса евро и доллара. При этом юань и российский рубль подешевели, сообщает Бeлорусская вaлютно-фондовая биржа.
Лукашенко рассказал, что позволит Беларуси развиваться дальше
12.03.2024 Лукашенко рассказал, что позволит Беларуси развиваться дальше Президент Беларуси Александр Лукашенко во время совещания о состоянии и развитии минерально-сырьевой базы республики, наращивании геологоразведочных работ назвал три драйвера роста, которые позволят стране развиваться дольше, пишет БЕЛТА.
Лукашенко поставил задачу эффективно осваивать месторождения полезных ископаемых
12.03.2024 Лукашенко поставил задачу эффективно осваивать месторождения полезных ископаемых Президент Беларуси Александр Лукашенко 12 марта провел совещание о состоянии и развитии минерально-сырьевой базы республики, наращивании геологоразведочных работ. Глава государства поставил задачу интенсивно и эффективно осваивать месторождения, добывать и перерабатывать полезные ископаемые, передае
Читайте нас так же в:
dzengoogle news
Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
00:00
Смотреть live трансляцию