logo
Меню

СНГ

Власти Молдовы одобрили создание сельхозпалат
06.03.2024 Власти Молдовы одобрили создание сельхозпалат В Молдове одобрили создание сельскохозяйственных палат для развития аграрного сектора на региональном и национальном уровнях
Лукашенко рассчитывает, что Казахстан поддержит Беларусь по вступлению в ШОС
04.03.2024 Лукашенко рассчитывает, что Казахстан поддержит Беларусь по вступлению в ШОС Президент Александр Лукашенко рассчитывает на поддержку Казахстана, чтобы Беларусь уже летом стала членом ШОС. Об этом белорусский лидер заявил во время встречи с послом Казахстана в Беларуси Ерланом Байжановым, пишет БЕЛТА.
Лукашенко встретился с послом Казахстана в Беларуси
04.03.2024 Лукашенко встретился с послом Казахстана в Беларуси Президент Беларуси Александр Лукашенко во Дворце Независимости встретился с послом Казахстана в Беларуси Ерланом Байжановым. Глава государства отметил, что рассчитывает на серьезный товарооборот между странами, передает БЕЛТА.
Генсек СНГ заявил о провале санкций Запада
27.02.2024 Генсек СНГ заявил о провале санкций Запада Санкции Запада провалились. Об этом заявил журналистам генеральный секретарь СНГ Сергей Лебедев, передает БЕЛТА.
Мы надеемся получить широкую картину того, как проходит голосование в основной день — Лебедев
25.02.2024 Мы надеемся получить широкую картину того, как проходит голосование в основной день — Лебедев Генеральный секретарь СНГ, руководитель Миссии наблюдателей от СНГ Сергей Лебедев посетил несколько участков для голосования и ознакомился с работой наблюдателей.
МИД России пригласил представителей СНГ и ШОС наблюдать за выборами Президента
19.02.2024 МИД России пригласил представителей СНГ и ШОС наблюдать за выборами Президента МИД России пригласил представителей СНГ и ШОС в качестве наблюдателей на президентские выборы, который состоятся 15-17 марта 2024 года. Об этом рассказал посол по особым поручениям МИД РФ Геннадий Аскальдович, передает ТАСС.
Шпилевская: залог успеха «МИРа» в том, что здесь нет случайных людей
14.02.2024 Шпилевская: залог успеха «МИРа» в том, что здесь нет случайных людей Залог успеха «МИРа» в том, что здесь нет случайных людей, которые бы не любили свою работу. Такое мнение высказала директор Представительства МТРК «МИР» в Беларуси Ольга Шпилевская.
Представительство МТРК «Мир» в Беларуси празднует 30-летний юбилей
14.02.2024 Представительство МТРК «Мир» в Беларуси празднует 30-летний юбилей Национальному филиалу (представительству) Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» в Беларуси исполнилось 30 лет. Сегодня поздравить коллектив с их юбилеем приехали высокие гости - Председатель Совета Республики Наталья Кочанова, первый заместитель Главы Администрации Президента Игорь Луцкий и мин
Лукашенко поздравил коллектив представительства МТРК «Мир» в Беларуси с 30-летием
14.02.2024 Лукашенко поздравил коллектив представительства МТРК «Мир» в Беларуси с 30-летием Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив Национального филиала (представительства) Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» с 30-летием создания в Беларуси. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
Представительство МТРК «Мир» в Беларуси 14 февраля отпразднует 30-летие
13.02.2024 Представительство МТРК «Мир» в Беларуси 14 февраля отпразднует 30-летие 14 февраля Национальный филиал (представительство) Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» в Республике Беларусь проведет День открытых дверей. Мероприятие приурочено к 30-летию филиала.
Читайте нас так же в:
dzengoogle news
Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
00:00
Смотреть live трансляцию