logo
Меню

Спорт

Белорусы победили на международном турнире по волейболу на снегу в России
Вчера в 11:20 Белорусы победили на международном турнире по волейболу на снегу в России Это первые международные выступления белорусских команд по волейболу на снегу.
Пчелы атаковали теннисистов во время матча в Индиан-Уэллсе
4 дня назад Пчелы атаковали теннисистов во время матча в Индиан-Уэллсе Во время одного из четвертьфинальных матчей турнира «Мастерс» в Индиан-Уэллс произошло неожиданное вторжение. Пчелы решили «присоединиться» к игре на корте №1, прервав матч между Александром Зверевым и действующим чемпионом Карлосом Алькарасом.
В Минске 16 марта пройдет чемпионат Беларуси по каратэ
4 дня назад В Минске 16 марта пройдет чемпионат Беларуси по каратэ 16 марта в Республиканском государственном училище олимпийского резерва пройдет чемпионат Беларуси по каратэ
Белорусские гимнасты попали в финал многоборья на чемпионате России
5 дня назад Белорусские гимнасты попали в финал многоборья на чемпионате России Белорусские спортсмены Богдан Ильинков и Алексей Селезнев вышли в финал многоборья на чемпионате России
Соболенко выбыла из борьбы на турнире в Индиан-Уэллсе
5 дня назад Соболенко выбыла из борьбы на турнире в Индиан-Уэллсе Белорусская спортсменка Арина Соболенко уступила американке Эмме Наварро (3:6, 6:3, 2:6)
Сборная Беларуси по пляжному футболу поднялась на 8 место в мировом рейтинге
6 дня назад Сборная Беларуси по пляжному футболу поднялась на 8 место в мировом рейтинге Перед стартом недавнего чемпионата мира белорусские спортсмены занимали 16-ю позицию, а после выступления в столице ОАЭ они поднялись на 12 строк.
«Динамо-Минск» завершило выступление в плей-офф КХЛ
6 дня назад «Динамо-Минск» завершило выступление в плей-офф КХЛ Минское «Динамо» завершило выступление в плей-офф КХЛ
Саснович вышла во второй раунд теннисного турнира в Чарльстоне
12.03.2024 Саснович вышла во второй раунд теннисного турнира в Чарльстоне Матч за выход в четвертьфинал белорусская теннисистка проведет с бельгийкой Гретье Миннен (WTA: 81).
Соболенко пробилась в 1/8 WTA-1000 в Индиан-Уэллсе
12.03.2024 Соболенко пробилась в 1/8 WTA-1000 в Индиан-Уэллсе Белорусская теннисистка вышла в 4-ый круг турнира WTA-1000, который проходит в Индиан-Уэллсе в США. Призовой фонд турнира - $9,2 млн.
УЕФА и ФИФА не возражают против матча сборных Беларуси и России
11.03.2024 УЕФА и ФИФА не возражают против матча сборных Беларуси и России Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Международная федерация футбола (ФИФА) не против проведения товарищеского матча сборных Беларуси и России.
Читайте нас так же в:
dzengoogle news
Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
00:00
Смотреть live трансляцию