logo
Меню

Спорт

Белоруски взяли первое место на ЧМ по стрельбе из лука среди военнослужащих
2 дня назад Белоруски взяли первое место на ЧМ по стрельбе из лука среди военнослужащих Армейские спортсменки из Беларуси взяли 1-е командное место на чемпионате мира Международного совета военного спорта по стрельбе из лука среди военнослужащих.
Белорусские фристайлисты взяли бронзу на Кубке чемпионов
2 дня назад Белорусские фристайлисты взяли бронзу на Кубке чемпионов Сборная Беларуси по фристайлу получила бронзу в смешанном командном турнире на Кубке чемпионов в Ярославле.
Лукашенко раскритиковал белорусский футбол за отсутствие результатов
3 дня назад Лукашенко раскритиковал белорусский футбол за отсутствие результатов Президент Беларуси Александр Лукашенко заслушал доклад о развитии белорусского футбола. Глава государства заявил, что недоволен результатами в этом виде спорта, пишет БЕЛТА.
Лукашенко поручил в первом квартале навести порядок в спортивных клубах
3 дня назад Лукашенко поручил в первом квартале навести порядок в спортивных клубах Президент Беларуси Александр Лукашенко заслушал доклад о развитии белорусского футбола. Главой государства дано поручение в ближайшее время навести порядок в спортивных клубах, пишет БЕЛТА.
Индийская команда победила в битве роботов на Играх будущего
5 дня назад Индийская команда победила в битве роботов на Играх будущего Игры будущего закончатся 3 марта, их проводят по новым дисциплинам с использованием современных технологий, цифровой среды и физической активности.
Белорусские теннисисты поучаствуют на турнирах в Испании и США
5 дня назад Белорусские теннисисты поучаствуют на турнирах в Испании и США Белорусская теннисистка Ирина Шиманович и Майя Люмсден из Великобритании в 1/8 финала парного разряда женского турнира WTA-250 в Остине (США) встретятся с теннисистками из России Ириной Хромачевой и Яной Сизиковой.
Вторые Игры будущего пройдут в 2025 году
6 дня назад Вторые Игры будущего пройдут в 2025 году Игры будущего будут проводиться раз в год.
Шиманович и Сарасуа стали победительницами турнира WTA-125
6 дня назад Шиманович и Сарасуа стали победительницами турнира WTA-125 Отмечается, что в полуфинальном матче Шиманович и Сарасуа одолели французско-чешский дуэт Эликсан Лечемия / Анна Шишкова (6:2, 3:6, 10:6).
Шиманович и Сарасуа вышли в полуфинал турнира WTA-125 в Мексике
23.02.2024 Шиманович и Сарасуа вышли в полуфинал турнира WTA-125 в Мексике Белорусская теннисистка Ирина Шиманович и мексиканка Рената Сарасуа прошли в 1/2 финала парного разряда турнира WTA-125 в Пуэрто-Вальярта (Мексика). Призовой фонд –$115 тыс., пишет БЕЛТА.
Белорусские велогонщики одержали победу на Играх Будущего
23.02.2024 Белорусские велогонщики одержали победу на Играх Будущего Команда велосипедного клуба «Минск» победила на «Играх Будущего».