logo
Меню

Спорт

Чешка Барбора Крейчикова выиграла Уимблдон
Вчера в 08:21 Чешка Барбора Крейчикова выиграла Уимблдон Барбора Крейчикова стала обладательницей второго титула турнира Большого шлема в своей карьере, победив на Уимблдонском турнире в одиночном разряде.
Шиманович и Калашникова вышли в финал теннисного турнира во Франции
2 дня назад Шиманович и Калашникова вышли в финал теннисного турнира во Франции Белорусская теннисистка Ирина Шиманович и представительница Грузии Оксана Калашникова вышли в финал парного разряда турнира категории WTA-125 во французском Контрексевиле с призовым фондом 115 тысяч долларов, сообщает БЕЛТА.
Фотофакт: Минчане присоединились к республиканскому велопробегу
2 дня назад Фотофакт: Минчане присоединились к республиканскому велопробегу Он посвящен 80-летию освобождению Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Празднику Собора Белорусских святых.
Министр спорта Франции всё-таки искупалась в реке Сена
2 дня назад Министр спорта Франции всё-таки искупалась в реке Сена Министр спорта Франции Амели Удеа‑Кастера все-таки искупалась в реке Сена за 13 дней до старта Олимпийских игр.
Алькарас обыграл Медведева и стал первым финалистом Уимблдона
2 дня назад Алькарас обыграл Медведева и стал первым финалистом Уимблдона Испанский теннисист Карлос Алькарас во второй раз подряд вышел в финал Уимблдонского турнира.
Алина Змушко поставила рекорд Беларуси в плавании на 100 м брассом
3 дня назад Алина Змушко поставила рекорд Беларуси в плавании на 100 м брассом 12 июля в Бресте на открытом Кубке страны в полуфинале лучший результат в финале показала Алина Змушко
Сборные Англии и Испании сыграют в финале Евро-2024
4 дня назад Сборные Англии и Испании сыграют в финале Евро-2024 На чемпионате Европы определились финалисты. В финальном матче встретятся сборные Испании и Англии. Игра пройдёт 14 июня, начало в 22:00 по московскому времени.
Джокович вышел в полуфинал Уимблдона после отказа де Минаура
4 дня назад Джокович вышел в полуфинал Уимблдона после отказа де Минаура Австралийский теннисист Алекс де Минаур снялся с четвертьфинального матча Уимблдона против сербского спортсмена Новака Джоковича из-за травмы, согласно информации на официальном сайте турнира.
Экипаж Вязовича взял третье место на шестом этапе ралли "Шелковый путь"
5 дня назад Экипаж Вязовича взял третье место на шестом этапе ралли "Шелковый путь" В западной Монголии завершился шестой этап 14-го международного ралли-марафона "Шелковый путь"
C 1 по 8 августа в Молодечно состоится чемпионат мира по городошному спорту
6 дня назад C 1 по 8 августа в Молодечно состоится чемпионат мира по городошному спорту