logo
Меню

Происшествия

В Крыму задержана россиянка, готовившая теракт на железной дороге
Вчера в 12:36 В Крыму задержана россиянка, готовившая теракт на железной дороге Возбуждено уголовное дело.
СМИ: бандиты похитили 87 человек в Нигерии
Вчера в 11:54 СМИ: бандиты похитили 87 человек в Нигерии В настоящее время местные власти занимаются поиском похищенных.
На Камчатке лавина накрыла 11 туристов
Вчера в 07:52 На Камчатке лавина накрыла 11 туристов На Камчатке лавина накрыла группу из 11 туристов в районе перевала Красноармейского. Группа, которая двигалась по гребню, была сброшена в кулуар сильным порывом ветра и засыпана снегом. Двое из них не смогли выбраться, сообщает МЧС России.
МЧС устранило загорание на "Беларуськалии"
3 дня назад МЧС устранило загорание на "Беларуськалии" Спасатели МЧС ликвидировали в ОАО "Беларуськалий" загорание. Сообщение о ЧП на территории 3-го рудоуправления предприятия поступило сегодня в 04.25.
Глава ЦИК РФ назвала подонками тех, кто заливает избирательные урны
4 дня назад Глава ЦИК РФ назвала подонками тех, кто заливает избирательные урны Председатель ЦИК России Элла Памфилова прокомментировала происшествия, в результате которых были испорчены урны на избирательных участках.
Таможенники Беларуси пресекли преступную схему по ввозу гашиша
4 дня назад Таможенники Беларуси пресекли преступную схему по ввозу гашиша Работники таможенных органов установили преступную группу лиц, осуществлявшую противоправную деятельность по незаконному обороту наркотиков, оружия и боеприпасов.
Минобороны РФ рассказало о попытках украинских боевиков проникнуть в страну
4 дня назад Минобороны РФ рассказало о попытках украинских боевиков проникнуть в страну Все попытки украинских боевиков прорваться в Белгородскую и Курскую области за последние трое суток были успешно пресечены, сообщает Минобороны РФ.
Минобороны РФ: дроны и снаряды перехвачены над Калужской и Белгородской областями
4 дня назад Минобороны РФ: дроны и снаряды перехвачены над Калужской и Белгородской областями В Белгородской и Курской областях были успешно перехвачены и уничтожены два снаряда РСЗО «Град» и пять беспилотников, сообщили в Минобороне России. Все уничтоженные беспилотники были самолетного типа.
В Новолукомле обнаружили бомбу времен Великой Отечественной войны
5 дня назад В Новолукомле обнаружили бомбу времен Великой Отечественной войны Во время ремонтных работ в Новолукомле был обнаружен артефакт времен Великой Отечественной войны - артиллерийский снаряд малого калибра АО-25. Работники Лепельского водоканала нашли его прямо в центре города, возле православной церкви, сообщили в Чашникском РОВД.
Под Быховом перевернулась автоцистерна со сжиженным газом
5 дня назад Под Быховом перевернулась автоцистерна со сжиженным газом Недалеко от деревни Дуброва автоцистерна, которая перевозила 20 тонн сжиженного пропана, съехала в кювет, опрокинулась на левый бок и врезалась в дерево
Читайте нас так же в:
dzengoogle news
Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
00:00
Смотреть live трансляцию