
БЕЛАЗ открыл первый фирменный магазин в Жодино
В Жодинском торговом центре открылся первый фирменный магазин БЕЛАЗа, сообщила пресс-служба предприятия.
Генеральный директор БЕЛАЗа Сергей Лесин и председатель Жодинского горисполкома Александр Цивако торжественно запустили новый проект.
Сергей Лесин подчеркнул, что открытие магазина знаменует начало масштабного проекта по продвижению бренда БЕЛАЗ. Он отметил, что в преддверии новогодних праздников это прекрасная возможность приобрести оригинальные подарки для себя и близких, выразив свою любовь к мощной технике БЕЛАЗ и белорусской промышленности.
В фирменном магазине представлен новый мерч, который, по мнению пресс-службы, станет идеальным подарком для всех поклонников БЕЛАЗа. В ассортименте — футболки, толстовки, спортивные костюмы, а также разнообразные брендированные товары: от магнитов до чемоданов. Для юных поклонников подготовлена специальная коллекция стильной и удобной одежды.