logo
Меню
preview
01.07.2025 14:13 Фото: Shutterstock/FOTODOM/ JetKat

Аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге сделал платными зоны для курения

В аэропорту Санкт-Петербурга ввели плату за посещение курительных комнат. Об этом сообщается на официальном сайте «Пулково».

Стоимость услуги составляет 500 рублей (около 20 белорусских рублей). Администрация аэропорта уточнила, что павильон работает в круглосуточном режиме. Одновременно в нём могут находиться не более шести человек.

Курение в других зонах аэропорта запрещено. За нарушение этого правила предусмотрена административная ответственность.

Ранее аэропорт «Пулково» стал первым в России, где начали использовать биометрию для регистрации пассажиров. Для посадки на внутренние рейсы достаточно отсканировать QR-код на билете и посмотреть в окно терминала. Предъявлять паспорт не нужно. Чтобы воспользоваться этой услугой, необходимо зарегистрироваться в Единой биометрической системе. Это можно сделать в любом отделении банка.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
381
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию