
Автодорожный пункт пропуска «Брест» масштабно преобразуют к сентябрю 2025 года
В районе международного автодорожного пункта пропуска «Брест» скоро начнутся масштабные строительные работы. Сегодня, 15 августа, помощник Президента — инспектор по Брестской области Валерий Вакульчик обсудил планы преобразования пункта пропуска с руководством города, Брестской пограничной группы и представителями других структур, передает sb.by.
Работы по благоустройству прилегающей территории начнутся в сентябре текущего года, доложили Валерию Вакульчику. Далее строительные работы переместятся на территорию международного автодорожного пропуска.
Завершить запланированные работы на международном автодорожном пункте пропуска «Брест» и на прилегающей территории планируют к сентябрю 2025 года. Конкретные объемы и сроки выполнения работ были оговорены по каждому объекту.