logo
Меню
preview
19.08.2025 11:48 Фото: сайт Национального агентства по туризму

Беларусь и Вьетнам обсуждают активизацию сотрудничества в туристической сфере

19 августа в ходе онлайн-вебинара были рассмотрены вопросы активизации взаимодействия между представителями туристической сферы Беларуси и Вьетнама, сообщили в Национальном агентстве по туризму.

В агентстве отметили, что цель мероприятия – установление и развитие сотрудничества между туристическими операторами двух стран, а также увеличение взаимного туристического потока. Вебинар был организован при содействии Генерального консульства Республики Беларусь в Хошимине.

В рамках встречи прошли презентации туристических возможностей Беларуси и Вьетнама. Белорусскую сторону представляли Национальное агентство по туризму и ряд туристических компаний. Основной частью вебинара стали B2B переговоры, в ходе которых обсуждались конкретные перспективы организации туров в обе стороны.

Представители компании Saigontourist Travel Service из Вьетнама заявили о намерении развивать направление туров в Беларусь и выразили заинтересованность в поиске надёжных белорусских партнёров для устойчивого и взаимовыгодного сотрудничества.

Ранее сообщалось, что с 12 октября авиакомпания «Белавиа» запускает чартерные рейсы на остров Фукуок во Вьетнаме. Полёты будут выполняться каждые 10–11 дней на самолётах Airbus A330-200.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
93
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию