logo
Меню
preview
16.05.2026 09:00 Фото: pixabay

Интенсивность транспортных потоков увеличится в Минске у футбольного стадиона

Повышение интенсивности транспортных потоков ожидается в белорусской столице во второй половине дня, сообщает УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Так, с 13.30 в связи с проведением мероприятий на Национальном футбольном стадионе прогнозируется увеличение транспортных потоков по улице Ванеева и улице Долгобродской, а также по проспекту Партизанскому.

В ГАИ подчеркнули, что первая полоса Долгобродской (от улицы Ванеева и до поворота на ТРЦ "Призма") выделена будет для стоянки транспорта.

Еще одно мероприятие состоится сегодня в СРК "Чижовка-Арена". В этой связи по улице Ташкентской с 15.00 прогнозируется увеличение транспортных потоков.

ГАИ рекомендует участникам дорожного движения опираться на данную информацию при выборе маршрута, передает БЕЛТА.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
261
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию