logo
Меню
preview
23.07.2025 07:57 Скриншот видео МЧС

МЧС: в Минске зафиксировано 16 основных участков подтоплений дорог

По оперативной информации, в Минске зафиксировано 16 участков подтоплений дорог в районах Ленинском, Советском, Октябрьском, Центральном, Партизанском и Московском, сообщает радио «Мир» со ссылкой на Telegram-канал МЧС Беларуси.

В связи с этим зарегистрировано шесть случаев остановки общественного транспорта, движение было организовано по альтернативным маршрутам.

Сотрудники МЧС были задействованы для откачки воды с территории частного дома в Октябрьском районе столицы.

Также ведомство сообщает, что спасатели помогали с удалением упавшего дерева в Столбцовском районе и участвовали в откачке воды из затопленного жилого дома в городе Дзержинск.

«Работники МЧС мониторят складывающуюся обстановку в связи с сильными дождями в режиме реального времени и находятся в готовности оказывать помощь. По оперативным данным, пострадавших нет», – говорится в сообщении.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
511
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию