logo
Меню
preview
13.03.2025 14:50 Фото: pixabay.com

Погода в Беларуси 14 марта: оранжевый уровень опасности и до +11°С

Завтра, 14 марта, в Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности из-за усиления ветра, проинформировали в Белгидромете.

В пятницу будет облачная с прояснениями погода. В ночное и утреннее время на большей части территории республики, днем преимущественно по северной части ожидаются осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег. Ночью местами по северо-западу пройдут сильные дожди. Ночью и утром в отдельных районах ожидается слабый гололед.

Ветер южный с переходом на западный, северо-западный 5–10 метров в секунду, порывы до 14 метров в секунду, ночью и утром во многих районах, днем по восточной половине порывы 15–20 метров в секунду.

Столбики термометров покажут от +1 градуса по северо-западу до +11 градусов по юго-востоку, ночью в северо-западных районах будет 0… -3 градуса.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
196
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию