
25.07.2025 09:44 Фото: pixabay.com
В Беларуси с 1 августа изменятся цены на некоторые марки сигарет
В Беларуси с 1 августа изменятся цены на некоторые марки сигарет с фильтром. Об этом радио «Мир» сообщили в Министерстве по налогам и сборам.
В соответствии с действующим порядком, белорусские производители и поставщики табачной продукции имеют возможность ежемесячно устанавливать предельные розничные цены на сигареты.
В августе ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман» снизит стоимость упаковок «NZ Charm Рэд» и «NZ Charm Браун» на 5 копеек – до Br4,95. Также в ассортименте появятся новые позиции: «Корона элит» и «Корона Super Slims» по цене Br4 за пачку.
В то же время продукция ООО «Табак-Инвест» подорожает: «Корона элит» прибавит в цене 15 копеек, а «Корона Super Slims» – 35 копеек. Обе марки будут реализовываться по Br4
233
Поделиться в соцсетях: