logo
Меню
preview
04.10.2024 12:26 Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Вячеслава Добрынина похоронили на Троекуровском кладбище в Москве

В Москве на Троекуровском кладбище состоялось прощание с народным артистом России, композитором Вячеславом Добрыниным. Об этом информирует ТАСС.

Маэстро ушёл из жизни 1 октября, ему было 78 лет. На церемонию прощания пришли коллеги, друзья и поклонники композитора. Проводить его в последний путь пришли сотни людей.

Вячеслав Добрынин родился 25 января 1946 года в Москве. Он был народным артистом России, композитором и исполнителем песен. Его песни стали популярными благодаря исполнению Льва Лещенко, Михаила Боярского, Иосифа Кобзона, Анны Герман и других артистов. Среди наиболее известных песен Добрынина — «Синий туман», «Всё, что в жизни есть у меня», «Кто тебе сказал», «Ни минуты покоя», «Не сыпь мне соль на рану».

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
1215
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию