logo
Меню
preview
04.07.2025 09:20 Фото: U.s. Department Of State

Байден заявил, что лидеры ЕС просят его вернуться в политику

Бывший глава Соединённых Штатов Америки Джо Байден сообщил, что представители европейских стран и чиновники часто связываются с ним и просят его активнее участвовать в политической жизни США.

«Мне звонят, но я не собираюсь возвращаться в политику США. Некоторые европейские лидеры предлагают мне вернуться, но я не буду этого делать», — заявил Байден во время выступления на съезде некоммерческой организации Society for Human Resource Management в Сан-Диего, штат Калифорния. Видеозапись его выступления была опубликована демократом, членом выборной комиссии округа Лоренс, штат Теннесси, Крисом Джексоном в социальной сети Х.

Байден также сообщил, что поддерживает контакты с многими демократами и республиканцами в США. По его словам, они сами приглашают его на встречи и просят совета. Кроме того, он отметил, что «работает как проклятый», чтобы скорее закончить написание мемуаров, которые должны выйти в марте этого года.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
102
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию