logo
Меню
preview
15.11.2023 08:48 ФОТО : МТРК «Мир» / Мария Чегляева

Анонимное сообщение о бомбе поступило в аэропорт Вильнюса

Вильнюсский международный аэропорт получил анонимное сообщение о бомбе. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на телерадиокомпанию LRT.

Звонок поступил утром 15 ноября. Аноним заявил, что на территории аэропорта заложено взрывное устройство. Все пассажиры были эвакуированы из здания, спецслужбами была проведена проверка.

«После детального осмотра помещений аэропорта и оценки ситуации спецслужбами операции вновь проводятся в обычном порядке, пассажиров пропускают обратно в терминалы аэропорта, осуществляется регистрация на регулярные рейсы», - сообщил представитель аэропорта.

Работа аэропорта в Вильнюсе была возобновлена в 10.00 утра (11.00 по минскому времени). Ситуация затронула рейсы в Хельсинки и Варшаву.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
170
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию