
Часть моста обрушилась в Индии, есть жертвы
В индийском штате Гуджарат произошло обрушение части автомобильного моста, в результате чего, по данным телеканала NDTV, погибли не менее девяти человек, пишет БЕЛТА.
Утром 9 июля обрушилась секция моста, соединяющего районы Ананд и Вадодара, в результате чего несколько автомобилей упали в реку Махисагар. По словам очевидцев, перед падением машин был слышен громкий треск.
На место происшествия оперативно прибыли спасатели, сотрудники полиции и представители местной администрации. Проводится масштабная спасательная операция, в которой также участвуют местные жители. По последним данным, удалось извлечь из воды как минимум трех человек, которых доставили в ближайшие медицинские учреждения.
Власти оцепили территорию, чтобы избежать новых жертв, и начали расследование причин обрушения. В результате аварии транспортное сообщение между Анандом и Вадодарой временно прервано.