logo
Меню
preview
03.02.2025 12:02 Фото: ТАСС

Глава федерации бокса ДНР Саркисян скончался в больнице

Глава федерации бокса ДНР Армен Саркисян умер в больнице от травм, которые получил из-за взрыва в ЖК «Алые паруса» в Москве, информирует ТАСС со ссылкой на медицинские службы.

«Саркисян умер в больнице», – сказал собеседник агентства. Данные о гибели позже подтвердили в окружении Саркисяна, а также мэр Горловки Иван Приходько и Следственный комитет РФ.

Сообщается, что Армена Саркисяна преследовали киевские власти, с 2014 года он находился в розыске в Украине.

Как информировалось ранее, утром 3 февраля в жилом комплексе «Алые паруса» на северо-западе Москвы произошел взрыв, есть погибшие и пострадавшие. По данному факту возбудили уголовное дело. Правоохранительные органы сообщили, что цель взрыва – убийство почетного президента Федерации бокса ДНР Армена Саркисяна.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
136
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию