
Минчанка украла двух чихуахуа в свой день рождения
Жительница Советского района Минска обратилась в милицию после того, как у неё похитили двух щенков породы чихуахуа, стоимостью 700 рублей. Об этом сообщает Telegram-Канал «Милиция Минска».
Женщина рассказала, что продавала животных через интернет. На её объявление откликнулась покупательница, которая приехала на встречу в тот же день.
Выбрав собак, женщина положила их в переноску и направилась к выходу. Она пообещала принести деньги из автомобиля, однако, оказавшись на улице, сбежала вместе с похищенными собаками. Хозяйка попыталась её догнать, но безуспешно.
Сотрудники милиции задержали подозреваемую — 51-летнюю женщину. Она призналась, что хотела сделать себе подарок на день рождения. Известно, что ранее к уголовной ответственности минчанка не привлекалась.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.






