logo
Меню
preview
01.07.2025 07:37 Фото: МВД Беларуси

МВД Беларуси перекрыт канал незаконной миграции

В Беларуси задержаны семеро жителей Минска, которые предоставляли услуги по незаконному въезду в Россию для граждан третьих стран с белорусской территории. Об этом сообщает радио «Мир» со ссылкой на Министерство внутренних дел.

Сотрудники 11-го управления (по Могилевской области) ГУБОПиК МВД при поддержке отряда специального назначения внутренних войск МВД «Гром» провели специальную операцию, в рамках которой были задержаны семь человек. Задержанные оказывали услуги по незаконному въезду в Россию для граждан третьих стран с территории Беларуси. При этом они знали, что ранее эти граждане были депортированы из России с запретом на въезд.

Вместе с участниками организованной группы были задержаны более 20 человек, которые пользовались их услугами. В ходе обысков были обнаружены крупные суммы в рублях и иностранной валюте.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
236
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию