
11.07.2025 10:24 Фото СК
В Шклове на территории одного из производств погиб водитель автокрана
Утром 10 июля на территории одного из предприятий в Шклове произошёл инцидент с автокраном МАЗ, сообщает радио «Мир» со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета.
Во время выполнения погрузочных работ 61-летним водителем, при перемещении напорного ящика в кузов грузовика, кабина управления автокрана оторвалась от рамы.
«Водителя выбросило из кабины на асфальт. Полученные им травмы оказались несовместимыми с жизнью», – рассказали в СК.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Расследованием занимается Шкловский районный отдел Следственного комитета. Эксперты намерены выяснить все детали инцидента, уделяя особое внимание техническому состоянию машины и соблюдению условий при выполнении работ.
297
Поделиться в соцсетях: