logo
Меню
preview
09.04.2025 09:18

Лукашенко посетил тренировку «Динамо-Минск»

Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил тренировку «Динамо-Минск» в «Минск-Арене», чтобы поддержать зубров перед 1/4 финала Кубка Гагарина, пишет БЕЛТА.

Хоккеисты «Динамо-Минск» впервые в истории клуба смогли выйти во второй раунд плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В первом раунде они встретились с командой ЦСКА из Москвы. «Зубры» выиграли все три матча в Минске и один в Москве. С учётом двух поражений на арене соперника, серия завершилась со счётом 4:2 в пользу «Динамо-Минск».

В четвертьфинале КХЛ «Динамо-Минск» встретится с командой «Трактор» из Челябинска. Первые два матча пройдут на выезде в Челябинске 12 и 14 апреля.

Президент оценил игру наших хоккеистов. Сегодня Александр Лукашенко посетил тренировку «Динамо-Минск», чтобы поддержать команду и пообщаться со спортсменами.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
300
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию