logo
Меню
preview
10.06.2025 06:11 Фото: pixabay.com

Сборная Беларуси по футболу примет команду России в Минске

Сегодня сборная Беларуси проведет 100-й домашний матч, встретившись с командой России на Национальном футбольном стадионе. Начало игры запланировано на 20:00. Об этом радио «Мир» сообщили в пресс-службе НОК Беларуси.

Обе команды накануне провели тренировки и готовы показать зрелищный футбол на новой арене.

Сборная России под руководством Валерия Карпина 6 июня сыграла вничью с Нигерией (1:1). В Минске состав россиян немного изменится – например, вместо голкипера Матвея Сафонова, победителя Лиги чемпионов в составе ПСЖ, ворота будет защищать Андрей Лунев.

Подопечные Карлоса Алоса успешно провели матчи против команд СНГ. На прошлой неделе на «Борисов-Арене» они уверенно обыграли Казахстан (4:1), а ранее одержали победы над Таджикистаном (5:0) и Азербайджаном (2:0) в гостевых матчах.

Сборная Беларуси уже провела 99 домашних поединков. Матчи, имеющие статус домашних, но проходившие за пределами страны, в статистику не включаются.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
219
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию